17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2009 » Август » 04
Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев рассказал, что перед матчем 16-го тура чемпионата России с «Кубанью» тренер красно-белых Валерий Карпин сказал своим подопечным, что встреча завершится их победой со счётом 4:0 или 5:0.

«Тренер перед игрой сказал, что сегодня выиграем 4:0 или 5:0. У Карпина есть уверенность, и она передаётся команде. Футболисты обычно осторожно относятся к таким вещам, как предматчевые прогнозы, но Валерий Георгиевич, видно, не суеверен»

Источник: championat.ru

Просмотров: 826 | Добавил: fcsm | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (1)

Тренер «Спартака» Сергей Родионов считает, что в первом тайме матча 16-го тура чемпионата России с «Кубанью» (4:0) красно-белые не показали слишком яркой игры в связи с тем, что в предыдущей игре с цска игроки выплеснули слишком много эмоций.

«Конечно, понимаю вопрос по поводу не слишком яркой игры в первом тайме. Думается, что в предыдущем матче с цска игроки выплеснули слишком много эмоций, и на эту игру эмоционального настроя не хватило, но я считаю, что эмоции надо находить всегда. В целом же той игрой, которая была до третьего гола в ворота „Кубани“, мы довольны, довольны также результатом»

Просмотров: 592 | Добавил: fcsm | Дата: 04.08.2009 | Комментарии (0)